Resultado de licitación
Servicio transporte alumnos CC 1100065012
Código d2e2e856-9397136 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 66.155.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
RUT 767059825
Elby Ricardo | Elby Ricardo
RUT 763786374
GRAMAC SPA | GRAMAC
RUT 762062860
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de transporte de pasajeros para el personal de alumnos de la Escuela de Suboficiales. | 1 Unidad | CLP 66.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.