← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CORTADORA DE PASTO PROYECTO HABILITACION DE ESPACIOS PUBLICOS

Código d2e32b6c-9166333 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 1.819.800
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO 02 CORTADORAS DE PASTO CON COMBUSTIBLE (SIN OPERADOR) QUE OFREZCA LA MAYOR CANTIDAD DE HORAS SEGUN PRESUPUESTO DISPONIBLE, PARA PUESTA EN MARCHA DE PROYECTO "HABILITACION DE ESPACIOS PUBLICOS MEDIANTE PODA DE ARBOLES , MEJORA DE PLAZAS DE PELARC1 HoraCLP 1.819.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2e32b6c-9166333? | GanaLicitaciones.cl