← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE CALLES Y MANTENCIÓN Á VERDES

Código d2e3fbff-9123322 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Arturo Osvaldo | Arturo Osvaldo

Monto adjudicado
CLP 22.268.908
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arturo Osvaldo | Arturo Osvaldo

RUT 764636732

Ganador

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE CALLES Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, TRAIGUÉN 20231 UnidadCLP 22.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2e3fbff-9123322? | GanaLicitaciones.cl