Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MARCADOR PARA ESTADIO MUNICIPAL.
Código d2e422b1-9106992 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
RUT 761226975
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
PRODELED SPA | PRODELED
RUT 771913415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MARCADOR ELECTRÓNICO PARA ESTADIO MUNICIPAL DE PUCHUNCAVÍ. | 1 Unidad no definida | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.