Resultado de licitación
REMODELACIÓN SECTOR DE APOYO II CF LOS QUILLAYES
Código d2e531c6-9566805 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 28.111.743
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES
RUT 109089362
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA
RUT 777315218
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REMODELACIÓN SECTOR DE APOYO II CESFAM LOS QUILLAYES, LA FLORIDA” | 1 Unidad no definida | CLP 28.111.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.