Resultado de licitación
“SPD CONSTRUCCION DE SISTEMA DE TELEPROTECCION COMUNA LA GRANJA código 1-SPD-2022-232”
Código d2e5f092-9152738 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
- Monto adjudicado
- CLP 58.070.603
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD CONSTRUCCIÓN IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN COMUNA DE LA GRANJA. CODIGO 1-SPD-2022-99 | 1 Unidad | CLP 58.070.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.