Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO DIA DEL NIÑO 2024
Código d2e600ef-9393745 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.319
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
DANIXA ALEJANDRA JARAQUEMADA AGUIRRE | SALAS-JARAQUEMADA
RUT 17235520K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
PRODUCCIONES NICOLÁS CID VÁSQUEZ E.I.R.L. | Cid Producciones E.I.R.L.
RUT 775196548
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO PARA LA PRODUCCIÓN DEL EVENTO DENOMINADO CELEBRACIÓN DÍA DEL NIÑO 2024 CENTROS COMUNITARIOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.