← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS

Código d2e8fa81-9291195 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó felipe alejandro | felipe alejandro

Monto adjudicado
CLP 29.850
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

felipe alejandro | felipe alejandro

RUT 765290015

HONS HUMBERTO SYFRIG FUENTES | HONS HUMBERTO

RUT 152292961

SOCIEDAD DE INVERSIONES MISE AND PLACE SPA | mise and place

RUT 77359886K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS1 UnidadCLP 29.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2e8fa81-9291195? | GanaLicitaciones.cl