Resultado de licitación
SS TRALLERES PROGRAMA MUJER TRABAJADORA Y JEFAS DE HOGAR
Código d2eb8d69-9417027 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LILIAN CRISTINA CALDERÓN GALLEGUILLOS | Pet El Valle
- Monto adjudicado
- CLP 924.370
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN CRISTINA CALDERÓN GALLEGUILLOS | Pet El Valle
RUT 119366720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TALLERES DE MOSAICO PARA 20 USUARIAS PROGRAMA MTJH CANELA BAJA (MAS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS) PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $1.100.000 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.