Resultado de licitación
Adquisición de formularios clínicos CESFAM Externo Valdivia
Código d2ec9121-9680035 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 22.079
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión de talonarios de acuerdo a especificaciones técnicas, imágenes se adjunta a licitación. | 1 Unidad | CLP 22.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.