← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación sala 2 de hospitalizados

Código d2ecdf26-9523496 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS FUTRONO SPA | Constructora Futrono SpA

Monto adjudicado
CLP 2.268.907
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS FUTRONO SPA | Constructora Futrono SpA

RUT 773234817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar remodelación en sala 2 que consiste en cambio de piso, pintura en muros y cielo1 UnidadCLP 2.268.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2ecdf26-9523496? | GanaLicitaciones.cl