← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de capacitación

Código d2ee4c29-9680322 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION DE CAPACITACION COMUNIDAD VINCULOS | Corporación de Capacitación Comunidad Vínculos

RUT 651336147

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

Ganador

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rodrigo Fabian | First Responder Ltda.

RUT 76443966K

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

VM SERVICIOS INTEGRALES SPA | VM SERVICIOS

RUT 780546263

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONOCIMIENTO DE LA LEY 21.120 LEY 20.609 CIRCULAR 21 MINSAL1 Unidad no definidaCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2ee4c29-9680322? | GanaLicitaciones.cl