Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RURAL PUQUIÑE BAJO. - Readjudicada en Id 2907-11-R124
Código d2ef0821-9294883 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA LAGOS SÁNCHEZ | María Teresa
- Monto adjudicado
- CLP 14.859.600
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA LAGOS SÁNCHEZ | María Teresa
RUT 85361864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 12.180 KILOMETROS SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO ESTUDIANTES ESCUELA RURAL PUQUIÑE BAJO DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE REMUNERACIONES TANTO DEL CONDUCTOR Y ASISTENTE FURGON). | 1 Unidad | CLP 14.859.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.