← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION TECNICAS DE REPOSTERIA

Código d2f0468d-9605352 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación en Tecnicas de Reposteria, dirigido a 10 mujeres usuarias programa Acompañamiento familiar Integra,, año 2025. Presupuesto disponible $ 1.300.000(con impuestos incluidos)1 GlobalCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f0468d-9605352? | GanaLicitaciones.cl