← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS PROGRAMA CECI

Código d2f155f7-9673095 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DE LAS ROSAS GONZÁLEZ GONZÁLEZ | ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 79.731
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO DE LAS ROSAS GONZÁLEZ GONZÁLEZ | ALEJANDRO

RUT 129670622

Ganador

HUGO ENRIQUE CARO CONTRERAS | Hugo Enrique

RUT 125470874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR MINIBUS PARA REALIZAR TRASLADO DE DE NIÑOS/AS PROGRAMA CECI: RECORRIDO SEMILLITAS DE ORO – LAS JUNTAS, COMUNA DE SAN CARLOS.1 DíaCLP 79.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f155f7-9673095? | GanaLicitaciones.cl