← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN ADMINISTRACIÓN TERMINAL DE BUSES.

Código d2f18b83-9324547 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANILA EUNICES CÁRDENAS CÁRDENAS | Danila Eunices Cardenas Cardenas

Monto adjudicado
CLP 10.588.248
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANILA EUNICES CÁRDENAS CÁRDENAS | Danila Eunices Cardenas Cardenas

RUT 152908237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA LA ADMINISTRACIÓN DEL TERMINAL DE BUSES DE QUELLÓN1 UnidadCLP 10.588.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f18b83-9324547? | GanaLicitaciones.cl