← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimento conforme a TTR

Código d2f1d74d-9561194 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL PURAPEL SPA | AGROCOMERCIAL PURAPEL

Monto adjudicado
CLP 23.800.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROCOMERCIAL PURAPEL SPA | AGROCOMERCIAL PURAPEL

RUT 771476139

Agro-Jaque Ltda. | Agro-Jaque Ltda.

RUT 762279908

Claudia Andrea | Claudia Andrea

RUT 766903525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimento de ganado con entregas programadas.1 GlobalCLP 23.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f1d74d-9561194? | GanaLicitaciones.cl