← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FRIL “CONSTRUCCION SEDE ASOCIACION GREMIAL AGRICOLA Y GANADERA RIO LA PALOMA CODIGO BIP 40062753-0

Código d2f1d774-9538373 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 153.400.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.

RUT 767912277

GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR

RUT 78122006K

MARCO ANTONIO | CONSULTORA Y SERVICIOS MARCO MARTINEZ EIRL

RUT 764249925

P.R SPA | Constructora P.R

RUT 78111569K

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Sector Rural Camino Lago Caro coordenadas 45.79953878486877, -72.51042918642132, Ruta X-684, Norte con lote de don Vicente Cubillas Delgado, en 99,05 metros, al Sur con lote de don Vicente Cubillas Delgado en 23.05 y 106.15 metros, al Este con lote1 UnidadCLP 153.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f1d774-9538373? | GanaLicitaciones.cl