← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción festival las Cabras es Cultura

Código d2f1fd60-9339677 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento denominado “Festival Las Cabras es Cultura FNDR 8%”1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f1fd60-9339677? | GanaLicitaciones.cl