← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CIELO Y CUBIERTA LICEO JFS

Código d2f2495b-9224078 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 2.441.650
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

RUT 774170928

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de cielo y cubierta sector baño manipuladoras Liceo Bicentenario Juanita Fernández Solar de Angol1 UnidadCLP 2.441.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f2495b-9224078? | GanaLicitaciones.cl