← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. SERVICIOS PROF. DE LA CONSTRUCCION PP. 69

Código d2f391a6-9356843 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IGNACIO VIDAL E.I.R.L. | IV E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IGNACIO VIDAL E.I.R.L. | IV E.I.R.L.

RUT 778488612

Ganador

PABLO MAURICIO DÍAZ CASTILLO | Pablo Díaz

RUT 133883789

PEDRO EMILIO CARVAJAL ROJAS | pedro

RUT 180141138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingeniero Constructor o Constructor Civil1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f391a6-9356843? | GanaLicitaciones.cl