Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINFECCIÓN SANITIZACIÓN COVID-19 - Readjudicada en Id 1171166-12-R123
Código d2f3b01a-9131968 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Carlos Adolfo | Carlos Adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Adolfo | Carlos Adolfo
RUT 764332539
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE DESINFECCIÓN, SANITIZACIÓN (COVID-19) Y LIMPIEZA GENERAL DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES V.T.F. DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ATACAMA” | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.