Resultado de licitación
S/P 463, EXPEDIENTE 14605, SERVICIO DE COFFE PARA REALIZAR 18 ENCUENTROS GRUPALES DE 27 PERSONAS CADA UNO
Código d2f50a7c-9404061 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
RUT 769643079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE PARA REALIZAR 18 ENCUENTROS GRUPALES DE 27 PERSONAS CADA UNO | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.