Resultado de licitación
Juegos y mobiliario por Promoción de la Salud 2024 - Readjudicada en Id 3786-23-R124
Código d2f52582-9449794 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.255.378
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Galón (de 4 lts) pintura látex acrílico color azul. | 3 Galón | CLP 14.088 |
| Galón (de 4 lts) pintura látex acrílico color amarillo. | 3 Galón | CLP 14.088 |
| Columpio 4 estaciones Dimensiones 550x120x200 cm, capacidad 8 personas. Se adjunta imagen referencial. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Barras tubulares de 6 mts, de 1 ½ pulgada (o 3 cm). | 5 Unidad | CLP 13.970 |
| Palmeta de caucho (High quality) SBM y EPDM 50x50 cm x 25 mm. Se adjunta imagen referencial. | 200 Unidad | CLP 5.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.