← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Administración Técnica de Edificios

Código d2f5559d-9214355 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

Monto adjudicado
CLF 1.086
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Administración Técnica de Edificios de la Jurisdicción de Santiago1 GlobalCLF 1.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f5559d-9214355? | GanaLicitaciones.cl