Resultado de licitación
ACTIVIDAD FIN DE VERANO 2026 DEL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL, EL QUISCO
Código d2f56820-9632199 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Unidad de Bienestar Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.992
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de arriendo de recinto recreacional para actividad de fin de verano del Servicio de Bienestar Municipal, a realizarse el día 06 de marzo de 2026. | 1 Unidad | CLP 3.999.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.