Resultado de licitación
SE REQUIERE SERVICIO DE ESPECIALISTAS PARA RUBRO HORTALIZAS DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES.
Código d2f83107-9419657 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGRO PLANTAE SPA | AGRO PLANTAE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.416.100
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRO PLANTAE SPA | AGRO PLANTAE SPA
RUT 772582110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1, SERVICIO ESPECIALISTA PROFESIONAL PARA ASESORÍAS DE DIAGNÓSTICO Y EVALUACIÓN A PRODUCTORES DE HIDROPONIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS | 1 Global | CLP 1.416.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.