← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep. y Norm. Eléctrico JGDDA

Código d2f8425a-9653575 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa

Monto adjudicado
CLP 15.879.660
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa

RUT 771492150

Ganador

Maykol Antonio | IES ING

RUT 765817811

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y Normalización del Sistema Eléctrico Juzgado de Garantía de Diego de Almagro1 UnidadCLP 15.879.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f8425a-9653575? | GanaLicitaciones.cl