← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.117-23 CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE TELEMEDICINA PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE TEMUCO

Código d2f9f9e5-9174653 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYUDA SALUD | AYUDA SALUD

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYUDA SALUD | AYUDA SALUD

RUT 765064880

Mediclic | Mediclic

RUT 765813646

SALUDTECH SPA | Saludtech

RUT 770124557

SERVICIOS MEDICOS DE SALUD GARE LIMITADA | Centro Medico Arzt

RUT 773460140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE TELEMEDICINA PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE TEMUCO1 GlobalCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2f9f9e5-9174653? | GanaLicitaciones.cl