Resultado de licitación
“HABILITACION ALUMBRADO EXTERIOR CAMPUS PEHUENCHE UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA”
Código d2fad2c7-9109306 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.050
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION ALUMBRADO EXTERIOR CAMPUS PEHUENCHE UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA | 1 Unidad | CLP 3.562.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.