Resultado de licitación
ADQUISICION DE ENSERES DOMESTICOS PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA
Código d2fb85a5-9265990 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.393.840
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
RUT 770976650
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ENSERES DOMESTICOS PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA (OFERTAR POR TODOS LOS PRODUCTOS PARA PROCEDER A LA EVALUACION) SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.393.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.