Resultado de licitación
Suministro de Artículos de Librería 2026
Código d2ff1372-9612537 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 135.405
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización
RUT 762512734
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.
RUT 769430806
LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO
RUT 764028910
LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA EL GLOBO LIMITADA | Libreria Globo
RUT 761975323
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna
RUT 772116667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Artículos de Librería | 1 Unidad | CLP 135.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.