← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PODA DE PALMERAS Y ARBOLES PARA DESPEJE DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN CAMPUS TALCA Y CENTRO DE EXTENSION, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código d301fe6d-9647562 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.327.731
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

RUT 777932160

Ganador

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

RB TRANSMISIÓN SPA | RB Transmisión

RUT 766833683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA DE PALMERAS Y ARBOLES PARA DESPEJE DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN CAMPUS TALCA Y CENTRO DE EXTENSION, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d301fe6d-9647562? | GanaLicitaciones.cl