← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de tablero eléctrico

Código d305eac5-9600670 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 32.768.400
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Ganador

CONSTRUCTORA MACTERRA LIMITADA | CONSTRUCTORA MACTERRA LTDA

RUT 767054297

GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

RUT 769465774

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa

RUT 771492150

PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA

RUT 767552017

VOLTEX INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | Voltex Energy Solutions

RUT 778328763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de tablero eléctrico para el edificio de Juzgados de Letras de Iquique1 UnidadCLP 32.768.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d305eac5-9600670? | GanaLicitaciones.cl