← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 19061 SERVICIO ASEO SENAPRED TARAPACÁ

Código d30761dc-9452506 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

Monto adjudicado
CLP 1.510.550
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y limpieza para la dirección regional de Tarapacá para mantener limpia y conservar en perfecto estado e higiene las instalaciones para su óptimo funcionamiento.1 UnidadCLP 1.510.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30761dc-9452506? | GanaLicitaciones.cl