← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD DE CONCIENTIZACION SOBRE EL ROL COMUNITARIO DE LAS PERSONAS MAYORES Y LA IMPORTANCIA DE VINCULARES CON EL TERRITORIO BIENVENIDA PRIMAVERA 2025

Código d3093ffc-9563867 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PG SOLUCIONES SPA | PG SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.873.949
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PG SOLUCIONES SPA | PG SOLUCIONES

RUT 780993952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD DE CONCIENTIZACION SOBRE EL ROL COMUNITARIO DE LAS PERSONAS MAYORES Y LA IMPORTANCIA DE VINCULARES CON EL TERRITORIO, BIENVENIDA PRIMAVERA 20251 UnidadCLP 24.873.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3093ffc-9563867? | GanaLicitaciones.cl