← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. LIMPIEZA FOSAS SÉPTICAS GPO. CANINO

Código d30982e5-9239433 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

Monto adjudicado
CLP 11.760.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA FOSAS SÉPTICAS, RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, PARA EL GRUPO DE ADIESTRAMIENTO CANINO DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS1 UnidadCLP 11.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30982e5-9239433? | GanaLicitaciones.cl