Resultado de licitación
HOLTER DE PRESION ARTERIAL DESTINADO AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD Nº 3261-2024
Código d309a6ee-9460133 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
RUT 761887211
Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
RUT 766315496
CFMedica | CF Medica
RUT 760148059
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
JORGE EDUARDO | CARDIOWAPP
RUT 767339917
MASTER MEDICAL SPA | Master Medical SPA
RUT 764729625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOLTER DE PRESION ARTERIAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA, ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.