← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción integral Planes de Salvaguardia PCI OH

Código d30a3b47-9657177 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 8.689.891
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Gran Ojo SpA | Gran Ojo

RUT 772541368

VALQUEZ SPA | Valquez Producciones

RUT 782040510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA PLANES DE SALVAGUARDIA DEL PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL DE O'HIGGINS 20261 UnidadCLP 8.689.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30a3b47-9657177? | GanaLicitaciones.cl