Resultado de licitación
contenedores con grafica para puntos de reciclaje - Readjudicada en Id 1191688-80-R124
Código d30a8c2c-9361932 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 8.484.162
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
GESTIÓN AMBIENTAL RECIRCULA LIMITADA | RECIRCULA
RUT 775140968
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de contenedores con grafica para puntos limpios de reciclaje en Estadio Lo Blanco | 1 Unidad | CLP 8.484.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.