Resultado de licitación
Curso de colaboración efectiva para la SPS
Código d30a91cd-9235276 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | M. del Trabajo - Subsecretaría de Previsión Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.371.432
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Para Qué SpA | Para Qué SpA
RUT 764861329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una actividad de capacitación de a lo menos 24 horas cronológicas para 5 funcionarios/as de la Subsecretaría de Previsión Social. | 1 Unidad | CLP 1.371.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.