Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA CONFECCIÓN DE TRAJES E INDUMENTARIAS ÁREAS FOLCLÓRICAS, PARA EL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, SUBVENCION SEP
Código d30ae40a-9209050 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.949.159
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA
RUT 772138555
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA CONFECCIÓN DE TRAJES E INDUMENTARIAS ÁREAS FOLCLÓRICAS, PARA EL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, SUBVENCION SEP | 1 Global | CLP 1.949.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.