Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION " TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA"
Código d30b6fdb-9143550 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación
RUT 761026666
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
hector Bastian | hector Bastian
RUT 76726755K
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN "TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA" PARA 375 FUNCIONARIOS DE LA RED COMUNAL DE SALUD, DISTRIBUIDO EN 6 GRUPOS. MODALIDAD ONLINE , DESDE EL 17 DE ABRIL 2023 HASTA 03 DE MAYO 2023 ( SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.