Resultado de licitación
PROYECTO ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código d30bf6d8-9226483 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Enel X Chile SpA | Enel X - Área de Licitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.812.100.217
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Enel X Chile SpA | Enel X - Área de Licitaciones
RUT 769240799
INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT
RUT 764191854
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámaras de Televigilancia Región de Ñuble. Código BIP 40016354-0 | 1 Unidad | CLP 2.812.100.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.