Resultado de licitación
Servicio de Traslado Equipo de Trabajo Programa Red Local de Apoyos y Cuidados
Código d30c9a4b-9105932 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ WALTER BUSTOS TAPIA | JOSE WALTER
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ WALTER BUSTOS TAPIA | JOSE WALTER
RUT 108128577
NADIA MARISOL QUINTEROS TAPIA | Nadia Marisol
RUT 133399356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado Equipo de Trabajo Programa Red Local de Apoyos y Cuidados dentro de la Comuna de San Pedro, Arriendo por 50 Días, Lunes a Viernes, Iniciando el 23 de Enero 2023 Hasta el 31 de marzo 2023.(Sujeto a cambios). | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.