← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PRODUCCIÓN EVENTO JORNADA PREVENTIVA ISL

Código d30ca11e-9437451 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministrar los servicios de producción de evento para la jornada de preventiva para funcionarios y trabajadores adheridas al ISL1 GlobalCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30ca11e-9437451? | GanaLicitaciones.cl