← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS DE TERRAZAS QUITASOLES REPOSERAS Y COJINES PARA REPOSERAS POR LÍNEAS PARA DIFERENTES COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.

Código d30cda9d-9470748 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

Monto adjudicado
CLP 15.197.780
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Ganador

Tornado | Tornado

RUT 764156536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 4.848.030
LINEA N°2: REGIÓN COQUIMBO1 UnidadCLP 5.174.875
LINEA N°4: REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 5.174.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30cda9d-9470748? | GanaLicitaciones.cl