← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE REPARACIÓN CAMARAS MANTENEDORAS

Código d30cdd84-9326540 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

Monto adjudicado
CLP 7.714.286
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN Y MONTAJE DE UNIDAD CONDENSADORA Y EVAPORADORA EN CÁMARAS MANTENEDORAS DE LA BASE AERONAVAL DE CONCÓN1 GlobalCLP 7.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d30cdd84-9326540? | GanaLicitaciones.cl