Resultado de licitación
Compra de servicios de tecnologos medicos Imagenologia
Código d30fdf9a-9490536 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOBANKA BELEN CAMPUSANO ARAYA | JOBANKA BELEN CAMPUSANO ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 3.051.474
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOBANKA BELEN CAMPUSANO ARAYA | JOBANKA BELEN CAMPUSANO ARAYA
RUT 202363504
SOLANGE MARISELA VILCA LECAROS | Solange
RUT 12835848K
TAMARA ALONDRA TOLEDO CALVO | TAMARA ALONDRA TOLEDO CALVO
RUT 196992421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de 02 tecnologos medicos, para desarrollar funciones en servicio de imagenologia, por un periodo de 2 meses. | 2 Unidad | CLP 3.051.474 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.