← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de sistema de gestión de aprendizaje reportería accesisibilidad y antiplagio.

Código d31021f0-9602663 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine

Monto adjudicado
CLP 98.770.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine

RUT 760672491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE GESTIÓN DE APRENDIZAJE, REPORTERÍA, ACCESIBILIDAD Y ANTIPLAGIO”, por 48 meses.1 UnidadCLP 98.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d31021f0-9602663? | GanaLicitaciones.cl